Производители мебели налаживают рынки сбыта

Сегодня в Петербурге завершилась закупочная сессия для производителей мебели. Потенциальные закупщики в лице представителей ООО «Главстрой-СПб», ООО «Мебельная фабрика Мария», сети гипермаркетов «Максидом» и супермаркетов «Домовой», встретились с предпринимателями Ленинградской области на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Участников встречи поприветствовала председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай подчеркнув, что встречи представителей сетевой торговли с предпринимателями региона проводятся не первый год и хорошо себя зарекомендовали. Есть уже и успешные примеры заключения договоров по итогам проведения таких мероприятий. Также председатель комитета напомнила о существующей программе поддержки малого и среднего бизнеса, которая включает в себя и финансовую помощь. Подробная информация размещена на портале поддержки предпринимательства Ленинградской области www.813.ru

Организаторы закупочной сессии приложили все усилия, направленные на увеличение сбыта продукции предпринимателей: о том, как стать поставщиком Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого провела презентацию руководитель контрактной службы университета Ольга Красногорская.

После официальной части состоялись B2B переговоры между крупным и малым бизнесом: предприниматели рассказали о производимой продукции, а представители крупной торговли и застройщиков – о предъявляемых требованиях к мебели.

Уже завтра состоится закупочная сессия для производителей товаров народного потребления. Подробно об условиях участия в мероприятиях, расписание закупочных сессий смотрите на нашем сайте в разделе Продвижение продукции и услуг / Закупочные сессии.

15 ноября 2018 07:30 9
Производители мебели налаживают рынки сбыта