Региональный центр инжиниринга проводит конкурс на получение новых услуг

Региональный центр инжиниринга Ленинградской области объявляет о проведении конкурса на получение услуг по проведению экспресс-оценки индекса технологической готовности, разработке индивидуальных программ «доращивания» до поставок крупнейшим заказчикам. 

Предприниматели могут присоединиться к программе «доращивания», оплатив всего 6 тыс. рублей, получить экспресс-оценку индекса технологической готовности за 10 тыс. рублей. Перечисленные услуги предоставляются на условиях софинансирования, что составляет 5% от их рыночной стоимости. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявление (форму можно скачать здесь) и направить его в организации, образующие поддержку предпринимательства, которые есть в каждом районе Ленинградской области: 

• муниципальные организации инфраструктуры поддержки
• Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-167)
• Региональный центр инжиниринга по адресу: г. Волхов, Волховский проспект, д.21)
• Центр инноваций социальной сферы по адресу: г. Выборг, ул. Димитрова, д.4 (бизнес-центр «Сетка), 3 этаж. 

По итогам оказания услуг предприниматель получит: 

  • экспресс-оценку индекса технологической готовности;

  • рассчитанный показатель уровня готовности предприятия к инновационной деятельности;

  • перечень обоснованных рекомендаций, направленных на модернизацию и развитие предприятия, составленных с учётом действующих программ поддержки малых и средних предприятий в Ленинградской области;

  • комплекс мер совместно с АО «Корпорация МСП», направленных повышение результативности участия в закупках крупных компаний, в том числе локализующих. 

Все интересующие вопросы можно задать руководителю Регионального центра инжиниринга Смирновой Юлии Сергеевне по эл. почте us_smirnova@813.ru, телефону 8 (812) 576-64-06, моб. 8 (921) 944-07-91, либо с помощью формы обратной связи нашего сайта

Подробную информацию о получении платных и бесплатных услуг Регионального центра инжиниринга можно узнать на сайте www.813.ru в соответствующем разделе.

4 декабря 2018 16:44 12
Региональный центр инжиниринга проводит конкурс на получение новых услуг