«Биржа поставщиков» пройдет в Волхове

Встреча предпринимателей Ленинградской области, заинтересованных в реализации своих товаров, работ и услуг крупнейшему заказчику – ОАО «РЖД», состоится в Волхове 13 декабря 2018 года.

На мероприятии представители ОАО «РЖД» расскажут об условиях взаимовыгодного сотрудничества, предъявляемых требованиях к поставляемой продукции, работам и услугам малым и средним бизнесом. Реестр спроса ОАО «РЖД» можно скачать по ссылке, с программой партнерства компании можно ознакомиться на нашем сайте здесь.

На встрече в Волхове предприниматели смогут презентовать свой бизнес и провести деловые переговоры с представителем ОАО «РЖД» о возможности заключения контракта. Участие в мероприятии – бесплатное!

Мероприятие начнется в 15:45 по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, здание Администрации Волховского муниципального района, актовый зал. Предварительную программу можно скачать здесь.

По запросу участников, будет организован трансфер по маршруту Санкт-Петербург – Волхов – Санкт-Петербург.

По вопросам участия в мероприятии следует обращаться в Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства. Контактное лицо – Юлия Смирнова, руководитель Регионального центра инжиниринга (e-mail: us_smirnova@813.ru, тел. 8 (812) 576-64-06).

10 декабря 2018 14:49 6
«Биржа поставщиков» пройдет в Волхове