"Личный бренд руководителя" - семинар для предпринимателей

14 февраля для предпринимателей Ленинградской области организуется бесплатный семинар «Личный бренд руководителя». Насколько важна эта тема для собственников и руководства предприятий малого бизнеса, сегодня не требует объяснений. Семинар проведет Окасана Пикулева, директор учебного центра подготовки руководителей НИУ "Высшая Школа Экономики" в Санкт-Петербурге, преподаватель-практик программы Executive MВА Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Предприниматели узнают:

▪ как расширить границы своего влияния,

▪ добиться большей узнаваемости,

▪ найти новые пути взаимодействия с клиентами и партнерами,

▪ избежать единообразия в деятельности,

▪ добиться создания целостного образа действий, эффективного позиционирования себя как бренда

и о многих других полезных инструментах по развитию личности.

Организатором семинара выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания.

Приглашаем 14 февраля в коворкинг-центр «Точка кипения» в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Медиков, д.3, корп. 5 (зал «Леонардо»), начало мероприятия – в 12.00.

Обязательным условием участия в семинаре является регистрация на мероприятие в системе Leader ID по ссылке https://leader-id.ru/event/16188/.

Напоминаем также, что обучающие материалы по актуальным вопросам организации и ведения бизнеса можно найти на единой образовательной платформе dasreda.ru.

8 февраля 2019 12:24 26
"Личный бренд руководителя" - семинар для предпринимателей