Начало приема заявок на получение субсидий для потребительских обществ

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о начале приема заявок организаций потребительской кооперации, входящих в Ленинградский областной союз потребительских обществ, для участия в конкурсном отборе на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов за пользование кредитами, полученными в российских кредитных организациях, и(или) уплатой первого взноса при заключении договора лизинга оборудования и (или) уплатой лизинговых платежей в части дохода лизингодателя, и(или) с получением сертификатов и(или) декларации о соответствии продукции требованиям законодательства Российской Федерации и(или) техническим регламентам Российской Федерации, и(или) с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в том числе за рубежом, и (или) с приобретением электроэнергии по объектам, находящимся в сельских населенных пунктах Ленинградской области, а также объектам по производству социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, и(или) с приобретением оборудования для обеспечения заготовительной деятельности.

Порядок предоставления субсидий на возмещение вышеуказанных затрат, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 31.03.2014 № 97, размещен на официальном сайте Администрации Ленинградской области  в сети Интернет http://lenobl.ru/.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-158. Справки по тел. 8 (812) 611-50-23

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заявки принимаются с даты размещения настоящего объявления до 28 мая 2019 года включительно.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 29 мая 2019 года в 13:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

23 мая 2019 11:26 36
Начало приема заявок на получение субсидий для потребительских обществ