Ремесленников и мастеров НХП области приглашают на Всероссийский день поля

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 10 по 12 июля в городе Пушкин (Санкт-Петербург). 

Для мастеров народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области есть уникальная возможность принять участие в данном мероприятии и бесплатно представить свою продукцию.

Участнику предоставляется деревянные домики размером 2*3 кв.м. Планируется, что сувениры будут храниться в ящиках под витриной. Предварительно, вести торговлю в одном домике  будут два человека.

Место проведения «Всероссийского дня поля»: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Соболевская дорога, участки № 7 и 8 на полях ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет».

Все участники мероприятия будут обеспечены питанием, также есть возможность проживания в общежитии аграрного университета и организации транспортировки до площадки.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе на торговое место, необходимо заполнить заявку в электронном виде и направить на электронный адрес yua_prodan@lenreg.ru в срок до 26 июня 2019 года.

Контактное лицо - ведущий специалист отдела развития потребительского рынка комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Юлия Андреевна Продан 8 (812) 611-41-60,  e-mail: yua_prodan@lenreg.ru

 

 

20 июня 2019 11:10 30
Ремесленников и мастеров НХП области приглашают на Всероссийский день поля