Реализацию нацпроекта обсудят с предпринимателями в Выборге

Уважаемые предприниматели и те, кто заинтересован начать свое дело!

Приглашаем вас на встречу с председателем комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светланой Нерушай и специалистами Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Встреча состоится 12 июля по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, д. 35, Большой зал, начало в 15:00.

Разговор с предпринимателями пойдёт о том, какую поддержку получит малый, средний бизнес региона в результате реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональных проектов в Ленинградской области.

Как помогает предпринимателям местная власть, какие финансовые и нефинансовые меры поддержки предоставляет Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и создаваемый на его базе центр «Мой бизнес» и фонды поддержки в районах, каковы возможности Регионального центра инжиниринга и Центра инноваций социальной сферы? Обо всем этом вы узнаете на встрече. А также сможете задать свои вопросы и высказать предложения.

На встречу приглашаются предприниматели не только Выборга и Выборгского района, но и других районов области.

Мероприятие в Выборге в формате открытого прямого диалога с предпринимателями и теми, кто планирует открыть бизнес в Ленинградской области, продолжает серию встреч в муниципальных образованиях в рамках информационной кампании по популяризации предпринимательства, реализации национального проекта и региональных проектов, направленных на поддержку малого среднего бизнеса в регионе.


11 июля 2019 09:52 31
Реализацию нацпроекта обсудят с предпринимателями в Выборге