Информация о поддержке предпринимателей – для уверенного роста и развития

Продолжаются встречи руководства комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и областного Фонда поддержки предпринимательства с предпринимателями региона.
  
В рамках кампании, направленной на информирование МСП региона и популяризацию предпринимательства, действующим компаниям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям и всем, кто только мечтает начать свое дело, рассказывают о уже принятых мерах поддержки, которые можно получить на муниципальном уровне, в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области и в профильном комитете, а также информируют о проводимой работе по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности.

Встречи проходят в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ближайшее выездное мероприятие состоится 27 августа в г. Кудрово Всеволожского района. Соорганизатором встречи выступает Всеволожский центр поддержки предпринимательства.

Ознакомиться с Планом выездных мероприятий
21 августа 2019 10:11 28
Информация о поддержке предпринимателей – для уверенного роста и развития