Интернет-опрос о поддержке женского предпринимательства: нам важно ваше мнение

Уважаемые предпринимательницы!

Центр "Мой бизнес" Ленинградской области проводит опрос на тему организации и ведения бизнеса женщинами-предпринимателями.

Сегодня по числу создаваемых компаний, динамике роста бизнеса, экономической и социальной эффективности, количеству рабочих мест «женские» компании малого и среднего бизнеса практически не уступают предпринимателям-мужчинам. Женщины активно пользуются мерами финансовой и нефинансовой поддержки. Принимают участие в обсуждении вопросов, влияющих на развитие предпринимательства в нашем регионе. Заметна роль компаний, возглавляемых женщинами, в развитии как социального предпринимательства, так реального сектора экономики региона.

Информация, полученная по итогам интернет-опроса, позволит предложить наиболее эффективные и востребованные меры поддержки, поможет в создании стратегии развития женского бизнеса в Ленинградской области.

Социологическое исследование проводится по заказу регионального Фонда поддержки предпринимательства Северо-Западным институтом управления РАНХиГС.

Принять участие в опросе можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5d827ed6f198c03b83ba835f/

Это займет не более 10 минут.

Спасибо!
2 октября 2019 12:58 26
Интернет-опрос о поддержке женского предпринимательства: нам важно ваше мнение