Форум «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции»: приглашаем принять участие

30 октября - 1 ноября 2019 года на курорте «Роза Хутор» (Сочи) состоится Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции». 

Организаторы мероприятия: администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор».

Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России. 
 
Свое участие в качестве спикеров подтвердили заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Сергей Галкин, руководитель Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества. 

Первый день Форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основными темами сессий станут вопросы поддержки бизнеса и развития территорий, реализации национальных проектов и федеральных целевых программ. 

Во второй день Форума планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в области туризма и индустрии спорта. 

В рамках третьего дня запланировано проведение образовательных курсов для участников мероприятия от партнера Форума – Российского Международного Олимпийского Университета. 

Также планируется проведение консультаций экспертами и представителями профильных ведомств для предпринимателей в рамках менторских гостиных.  В одной из гостиных о возможностях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства проконсультирует Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России.  

В рамках параллельной программы Форума дополнительно запланированы мероприятия от федеральных министерств. В частности, состоится расширенное совещание заместителя министра экономического развития Российской Федерации Сергея Галкина и руководителя Ростуризма Зарины Догузовой с представителями региональных и муниципальных органов исполнительной власти.  

Дополнительные вопросы по участию в Форуме уточнять у Валерии Переворкиной, координатора по работе с участниками Форума: 8 (862) 448-93-35,  8 (989) 162-30-11, perevorkina@rivsochi.ru
10 октября 2019 10:00 28
Форум «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции»: приглашаем принять участие