Встреча с предпринимателями Всеволожского района

Сегодня состоялась встреча предпринимателей Всеволожского района с командой комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и регионального Фонда поддержки предпринимательства. 

Выездные встречи с предпринимателями и теми, кто только хочет начать свое дело проходят в формате прямого диалога. Предприниматели задают интересующие их вопросы, делятся тем, какие изменения они почувствовали в своей работе, какие меры поддержки малого бизнеса они считают наиболее актуальными.  

Председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай рассказала о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе. 

Участников встречи во Всеволожском районе интересовало какие существуют меры государственной поддержки для самозанятых, как помогает комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка участвовать субъектам МСП в государственных закупках, какие приоритетные отрасли в Ленинградской области. 

Директор Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области Валерий Береснев рассказал об актуальных финансовых и нефинансовых мерах поддержки для малого и среднего бизнеса.

Следующее выездное мероприятие состоится 14 ноября в Волосовском районе.
10 октября 2019 14:28 29
Встреча с предпринимателями Всеволожского района