Предприниматели Ленобласти поделились своими историями успеха

В пресс-центре ТАСС Северо-Запад состоялась сессия «Мой бизнес: встречи по делу». Во встрече приняли участие представители органов власти и центров «Мой бизнес» Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а также предприниматели двух регионов.

Заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка региона Анастасия Толмачева рассказала о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Ленинградской области, о стратегии поддержки предпринимателей региона до 2024 года, а также о возможностях ведения малого и среднего бизнеса в регионе.

Директор Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области Валерий Береснев рассказал о работе Центра «Мой бизнес» как о единой площадке для малого и среднего бизнес, где предприниматели могут получить информацию о различных направления государственной поддержки.

Предприниматели региона поделились с журналистами яркими историями успеха и рассказали о том, какими мерами поддержки они уже воспользовались при ведении бизнеса.

23 октября 2019 15:32 36
Предприниматели Ленобласти поделились своими историями успеха