Практическая конференция для предприятий торговли и общественного питания

14 ноября состоится межрегиональная учебно-практическая Конференция по актуальным вопросам государственного регулирования и контроля предприятий продовольственной торговли и общественного питания в связи с многочисленными изменениями законодательства РФ. К участию приглашаются руководителям предприятий продовольственной торговли и общественного питания Ленинградской области.

Задача конференции помочь разобраться в сложных и неоднозначных требованиях законодательства, предоставить необходимую в повседневной работе самую актуальную информацию и ответить на любые вопросы силами тех, кто непосредственно осуществляет контроль и надзор и принимает важные для бизнеса решения. Это важно для того, чтобы предприниматели точно знали, как избежать проблем с проверяющими и потребителями, уметь эффективно защищать себя законными методами, а также повысить свою доходность, то есть научиться извлекать максимальную выгоду при минимальных затратах в новых условиях развития.

Участие в Конференции дает право участвовать в получении Знака лояльности к потребителям для увеличения конкурентоспособности и привлекательности для покупателей и гостей.

Конференция проводится с 11:00 до 18:00.

Регистрация с 10.00 до 11.00

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д.1.

Участие в конференции платное (включает лекции, ответы на вопросы, материалы в электронном виде и сертификат).

Подробнее об участии в конференции по телефонам методистов 89118168311, 310-29-58, 432-04-68, 571-62-00, и на сайте: знания-безопасность-развитие.рф.

13 ноября 2019 16:32 23
Практическая конференция для предприятий торговли и общественного питания