Бизнес-форум «Успешный старт» в Волхове

23 ноября в 10.00 на площадке Администрации Волховского района (г. Волхов, Кировский пр., д. 32) состоится бизнес-форум «Успешный старт».

Мероприятие организовано для предпринимателей Ленинградской области, которые уже получили субсидии на развитие бизнеса и для тех, кто только задумывается об открытии собственного дела.

Бизнес-форум направлен на развитие предпринимательских навыков у начинающих бизнесменов, получение актуальной информации от экспертов в области продвижения бизнеса и маркетинга.

В программе бизнес-кейсы, истории успеха и лучшие практики открытия собственного дела. Также участники смогут получить индивидуальную консультацию от представителей инспекций и задать свои вопросы бизнес-экспертам.

Кроме того, для тех, кто только планирует открыть бизнес или хочет выгодно инвестировать в уже существующий, состоится бизнес-встреча в формате открытого диалога Investor pitch. В рамках встречи все желающие могут презентовать свои идеи и получить экспертное мнение от представителей государственной власти, крупного бизнеса, независимых экспертов и инвесторов.

По окончании форума всем участникам будут выданы именные сертификаты.

Хочешь поучаствовать в мероприятии?

Скорее переходи по ссылке и регистрируйся на бизнес-форум http://project1783810.tilda.ws/ 

18 ноября 2019 17:21 26
Бизнес-форум «Успешный старт» в Волхове