«5 точек роста» образовательная программа от Деловой среды для предпринимателей

Ты предприниматель и мечтаешь вывести бизнес на новый уровень? Получи уникальные техники для роста и развития своей компании!

20 ноября стартует образовательная программа «5 точек роста» в рамках Школы бизнеса Ленинградской области от Деловой среды. Программа завершится 20 декабря.

Живые лекции пройдут в Гатчине по адресу: проспект 27 Октября, д. 28 А, пом. 8, Бизнес-центр «Проспект» и Выборге по адресу: ул. Крепостная, д. 35.

Федеральный образовательный проект для действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

Цель проекта развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ленинградской области.

За месяц обучения участники программы пройдут 5 образовательных блоков по темам «Продажи», «Упаковка бизнеса», «Команда», «Трафик» и «Финансы». В программе — 10 живых лекций и 10 вебинаров от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники программы узнают:

Как упаковать бизнес

Как начать больше продавать и контролировать прибыль

Как управлять финансовыми рисками

Как сформировать сильную команду

Как продвигать бизнес в социальных сетях

Как выбрать правильную модель масштабирования бизнеса.

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Выпускники прошедших школ уже увеличили оборот своего бизнеса в 2 раза!

Участие бесплатное

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении школы

Регистрируйся на сайте: http://bit.ly/2KioEKf

Спикеры программы:

Петр Кудасов - эксперт по найму и обучению продавцов. Директор «Академии продаж».

Семен Кибало - основатель производственной премиальных толстовок UniFashion, Владелец крупнейшего в России агентства по организации бесшумных мероприятий Silent Eve, Ведущий ТОП-1 подкаста про бизнес «Деловая библиотека», Автор книги от МИФ «Охотник за идеями», Лауреат премии «Молодые миллионеры» от газеты «Деловой Петербург».

Дмитрий Кот - директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».

Елена Аношина - эксперт в области исследования и управления клиентским опытом, ех-учередитель компании Inex parters, гештальт-терапевт, соавтор и ведущий программ по управлению клиентским опытом, сервис-дизайну в крупных университетах РФ (Корпоративный университет Сбербанка, Билайн Университет, РАНХиГС в рамках проекта Россия страна возможностей для «Лидеров России-2018, МГУ).

Марина Гартман - финансовая школа Марины Гартман, Кредитно-потребительский кооператив «Капитал», Альянс Инвест Капитал.

Саян Галсандоржиев - совладелец компании «Байкал-Клининг» (входит топ-5 крупнейших клининговых компаний региона), основатель школы бизнеса для детей «Поколение Лидеров» (в сети 17 школ), построил группу компаний с совокупным оборотом 44 миллиона рублей за 2017 год.

Сергей Филин - владелец компании «Институт Директоров», эксперт в области организационного развития, автор книг «Практический менеджмент или управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами».

Дмитрий Карнаухов - основатель компании «Д.А. Консалт», тренинговой компании и кадрового агентства HR365, эксперт по работе с персоналом.

Александр Яковлев - руководитель коммерческих проектов компании АО «Деловая среда», эксперт в области построения системного бизнеса.

Ренат Янбеков - генеральный директор SMM-агентства NÉRPA. SMM-стратег. Автор компьютерной литературы в издательстве ЭКСМО, автор бестселлера «iPad как замена компьютеру и ноутбуку».

Дмитрий Кот - директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».

Николай Коноплянников - генеральный продюсер Promopult.tv, руководитель учебного центра CyberMarketing.ru.

Николай Смирнов - программный директор онлайн-университета Skillbox. Эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях. Занимается продвижением и созданием продуктов для маркетологов, таргетологов, пиарщиков и сммщиков. Аккредитованный партнер по образованию myTarget и VK. Автор и преподаватель курсов: Skillbox, Деловая среда, Нетология.

Светлана Павельчук - генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учета и налогообложения.

Образовательные программы Деловой среды

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Программа проходит при поддержке Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

 

19 ноября 2019 11:21 32
«5 точек роста» образовательная программа от Деловой среды для предпринимателей