Бизнес-встреча «Контакт на миллион» для малого и среднего бизнеса

28 ноября в Правительстве Ленинградской области состоится встреча предпринимателей малого и среднего бизнеса региона с бизнес-экспертом Сергеем Костюхиным на тему «Хороший специалист ≠ хороший бизнесмен».

В рамках мероприятия эксперт расскажет о разнице между хорошим специалистом и хорошим бизнесменом, а также поделится секретами создания бизнеса.

Сергей Костюхин начал карьеру в 2009 году в компании «Элантра» в должности помощника бухгалтера. Прошёл весь пусть в компании, начав с самой низшей должности.

Сегодня Сергей является руководителем и совладельцем группы компаний «Элантра групп», создал несколько дополнительных направлений бизнеса, среди которых:

Компания «Альфа Консалт», специализирующаяся на бухгалтерском сопровождении МФО (микрофинансовых организаций) и КПК (кредитных потребительских кооперативов)

Проект «Bizneskruche», деятельностью которого являются обучение финансовой грамотности предпринимателей, построении финансовых моделей, аналитики бизнеса и формировании управленческого учета.

Напомним, что бизнес-встреча «Контакт на миллион» в четвертый раз пройдет на площадке Правительства Ленинградской области для предпринимателей региона, которые уже получили субсидии на развитие бизнеса и для тех, кто только задумывается об открытии собственного дела.

Начало мероприятия: 18.00.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/WLYW8pWJm5m78gh87

Место проведения встречи: Суворовский проспект, д. 67, ауд. 401.

20 ноября 2019 10:29 38
Бизнес-встреча «Контакт на миллион» для малого и среднего бизнеса