Успей записаться на обучающую программу «Как начать свое дело»

Приглашаем принять участие в образовательной программе «Как начать свое дело» для начинающих предпринимателей или желающих открыть свое дело, которая состоится 27 ноября в Тихвине и 28 ноября в Луге.

Бизнес-тренеры расскажут о том, какие инструменты необходим для развития бизнеса и отберут самые жизнеспособные бизнес-идеи. Участники тренинга «пройдут» весь путь открытия бизнеса от подачи заявления в налоговую до открытия расчетного счета.

Целью образовательной программы научить будущих предпринимателей собирать и обрабатывать информацию, проводить исследования, выявлять целевую аудиторию бизнеса и формировать уникальное торговое предложение.

Участники научатся разрабатывать бизнес-модели для потенциального бизнес-проекта, познакомятся с инструментом «SWOT-анализ», благодаря которому определят сильные и слабые стороны бизнес-проекта.

Также участники выберут наиболее эффективную форму бизнеса: выбор формы собственности, налогооблагаемой базы, а также познакомятся с юридическими аспектами ведения бизнеса.

Знания, полученные на тренинге, помогут им в дальнейшем в расчете критериев и показателей бизнеса. Участники узнают об источниках финансирования бизнеса и смогут рассчитать свои первоначальные стартовые вложения.

Результатом тренинга будет понимание всего процесса создания бизнеса от бизнес-идеи до бизнес-модели и ее реализации.

Данная образовательная программа рекомендована Министерством экономического развития России и входит в перечень обучающих программ Минэкономразвития России в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Даты проведения: 27 ноября 2019 г. с 10:00 до 16:00

Адрес проведения: г. Тихвин, 1-й микрорайон, дом 24-а, учебно-деловой центр (конференц-зал) оф. 5

Необходима предварительная регистрации: https://forms.gle/ge6iHnUGJt478nye8

Даты проведения: 28 ноября 2019 года с 10:00 до 16:00

Адрес проведения: г. Луга, проспект Кирова, д. 56, муниципальный Фонд поддержки развития экономики и предпринимательства Лужского района «Социально-деловой Центр»

Необходима предварительная регистрации: https://forms.gle/nqqijEVxPmBTZq2j9

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (920) 229-20-14 или e-mail: ooa21@yandex.ru

25 ноября 2019 17:48 16
Успей записаться на обучающую программу «Как начать свое дело»