В Москве состоится итоговый форум «Мой бизнес»

11 декабря  на «ВТБ Арене» пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес в Москве».

Форум станет финальным мероприятием в этом году в серии проведения событий под брендом «Мой бизнес» в регионах, на котором будут подводиться итоги реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2019 году.

На сцене выступят спикеры и бизнесмены, которые расскажут о мерах господдержки бизнеса, секретах успешных предпринимателей, новых технологиях для бизнеса, рекламных стратегиях и цифровом маркетинге, автоматизации бизнеса и открывающихся новых возможностях, секретах построения эффективной команды и стратегиях выхода на новые рынки, в том числе зарубежные.

В форуме запланировано участие первого вице-премьера, министра финансов РФ Антона Силуанова, министра экономического развития РФ Максима Орешкина, мэра Москвы Сергея Собянина, сооснователя «Яндекс» Аркадия Воложа и гендиректора компании Wildberries Татьяны Бакальчук, которые выступят в рамках панельной дискуссии «Инструменты развития экономики государства через популяризацию предпринимательства».

Ожидается, что итоговый форум станет рекордным по числу участников – мероприятие рассчитано на 11 000 человек. В Москву также приедут региональные команды предпринимателей, многие из которых уже получили различные меры господдержки через центры «Мой бизнес».

Среди спикеров Форума – бизнес-тренер, общественный деятель Ирина Хакамада, основатель ресторанной группы Novikov Group Аркадий Новиков, владелец Hartmann Holdings, сооснователь гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff Михаил Кучмент, основатель компаний CarPrice, Aktivo, KupiVIP Оскар Хартманн, бизнесмен из топ-100 Forbes, автор популярного обучающего бизнес-канала на YouTube – Big Money Евгений Черняк и другие.

Кроме того, на Форуме будут работать три параллельные сцены – «Маркетинг и продажи», «Личная эффективность» и «Успешные кейсы», – на которых выступят порядка 30 ключевых спикеров прошлых форумов.

Форум проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемый совместно Минэкономразвития РФ и Университетом «Синергия» (оператор федерального проекта).

Помимо популяризации МСП, форум призван познакомить предпринимателей с представителями власти, а также друг с другом и поддержать их первые шаги в становлении бизнеса.

Участие в Форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке https://мойбизнес.рф/events/moscow.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 36, СКРК «ВТБ Арена – «Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина».

 

5 декабря 2019 09:38 25
В Москве состоится итоговый форум «Мой бизнес»