«АНТИКРИЗИСНАЯ» ОНЛАЙН-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС!



Уже сегодня 27 мая с 18.00 до 20.00 состоится первое онлайн-занятие по теме «Первоочередные меры Антикризиса» от АО «Деловая среда» и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области! 

Вебинар проходит в рамках проекта «Школа бизнеса Ленинградской области». Всего их будет 12 – с сегодняшнего дня и до конца июня. В том числе – специальные занятия по антикризисной тематике для предприятий малого бизнеса в отдельных отраслях: торговля, ЗОЖ, образование, сфера услуг, творческий бизнес, общепит, гостиничный бизнес, транспорт и логистика. 

Спикером выступит Алексей Войтов — сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara, партнер-франчайзи международной сети кофеен Coffee Like и федеральной сети детских парикмахерских Воображуля. 

Он расскажет о том, как можно оптимизировать фонд оплаты труда и себестоимость продукта, снизить аренду. Поделится знаниями в области интеграции новых продуктов и услуг. 

Цель программы — ответить на вопросы по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса, дать участникам инструменты для восстановления и развития собственного бизнеса. 

После окончания программы участники смогут: 

• внедрить рабочие инструменты и снизить риск дефолта своего бизнеса; 
• скорректировать этапы продаж с учетом кризиса; 
• знать и применять алгоритмы организации удаленной работы; 
• получить правовые знания по антикризисным вопросам защиты своего бизнеса. 

27 мая 2020 14:54 27
«АНТИКРИЗИСНАЯ» ОНЛАЙН-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС!