Мастер-классы для бизнесменов Ленобласти от «Буквоед» и Ginza Project


19 июня состоится мастер-класс «Буквоеда» и Ginza Project. Пройдет он в рамках программы «Бизнес-акселерация», направленной на сохранение и развитие компаний в условиях пандемии и кризиса. 
Спикерами мастер-классов выступят: 
– Денис Котов, основатель и совладелец петербургской книжной сети «Буквоед», предприниматель, общественный деятель; 
– Елена Петушкова, основатель и генеральный директор проекта DIGITAL SQUAD, экс-директор по продажам и стратегическому маркетингу книжной сети«Буквоед»; 
– Анна Сотникова, управляющий партнер ресторанов под международным знаком качества «Ginza Project»; 
– Татьяна Иванова, арт-директор ресторанов под международным знаком качества «Ginza Project». 

Напомним, что 16 июня в центре «Мой бизнес» Ленинградской области стартовал первый модуль антикризисной программы бизнесакселерации для предпринимателей. Упор в обучении сделан на компании из наиболее пострадавших отраслей в части развития и восстановления бизнеса после снятия ограничительных мер и разработку новых перспективных проектов. В рамках программы были запланированы референс-визиты в крупные эффективные компании, в том числе «Буквоед» и Ginza Project, но с учетом реалий они пройдут в онлайн-формате в виде мастер-классов. 

Добавим, что всего на конкурсный отбор для участия в программе «Бизнес-акселерация» поступило более 200 заявок, из которых на обучение зачислили 65 предпринимателей региона. С каждым участником на протяжении всей программы будет работать наставник. 
Занятия пройдут в четыре этапа и продлятся до ноября. Организаторами программы выступают Правительство и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. Оператором проекта стал Университет «Синергия». 

С подробной программой и направлениями обучения можно ознакомиться по ссылке: 
бизнесакселерация47.рф
18 июня 2020 14:45 24
Мастер-классы для бизнесменов Ленобласти от «Буквоед» и Ginza Project