30 июля стартует программа наставничества для будущих предпринимателей Ленобласти


Программа наставничества начнется с мотивационной лекции в онлайн-формате 30 июля 2020 года в 12:00. Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области совместно со STARTUP FAMILY познакомят слушателей с модулями программы наставничества, расскажут о целях и этапах каждого модуля программы, о роли наставничества и о том, как начать свое дело. Подключение к лекции – это возможность узнать, как финансово спланировать собственный бизнес, составить четкий бизнес-план, а также познакомиться с новыми бизнес-моделями.

Программа наставничества рассчитана для начинающих предпринимателей, заинтересованных в организации предпринимательской деятельности на территории Ленинградской области. Целью программы является – развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области, а также стимулирование экономической активности в регионе.  Участвовать в программе могут все желающие в возраст от 14 до 65 лет, кто планирует начать предпринимательскую деятельность.

Руководителем программы станет Александр Ружинский – генеральный директор ООО «Стартап Фэмили», предприниматель с 20-ти летним стажем, эксперт АСИ в категории «Образование и Кадры», президент ассоциации «Центр предпринимательских компетенций».Каждый участник сможет задать вопросы во время вебинара ведущему в чате.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/evo6TDVDLMmtKLoE6 
Присоединяйтесь!
28 июля 2020 11:48 20
30 июля стартует программа наставничества для будущих предпринимателей Ленобласти