На «Ладоге» 11 августа молодые предприниматели соберутся на форум «Бизнес-Драйв»


Проводят «Молодежный бизнес-драйв» в рамках молодежного форума «Ладога» региональный комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

Встреча активных и креативных начинающих бизнесменов – это часть комплексной программы, направленной на развитие молодежного предпринимательства, реализуемой в Ленинградской области в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В день открытия обратится к участникам форума с приветственным словом заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Чем решено привлечь молодежь к участию в форуме? Примерами и практикой. Молодым предпринимателям и тем, кто только хочет открыть свое дело, расскажут о самых эффективных инструментах продвижения бизнеса, о создании личного блога по средствам видео контента, познакомят со сферой Digital. Запланирована и бизнес-игра «Бизнес Драйв - GO». Завершится форум награждением победителей бизнес-игры.



3 августа 2020 17:39 26
На «Ладоге» 11 августа молодые предприниматели соберутся на форум «Бизнес-Драйв»