«Энергия возможностей» - главное событие сообщества деловых людей 47 региона состоится в этом году 3 сентября


На площадке форума соберутся действующие предприниматели, которые готовы поделиться успешными кейсами и внести новые предложения для дальнейшего развития бизнес-сферы, а также представители региональных и федеральных властей для конструктивного диалога с участниками встречи. Форум будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям.

В этом году шестой Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» состоится 3 сентября. Его организаторами выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области с целью  создания условий для открытия новых предприятий и новых рабочих мест, для монетизации и увеличения прибыли малого бизнеса в Ленинградской области.
В рамках национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы» форум проводится в области с 2015 года, являясь крупнейшей площадкой для обсуждения экономических вопросов и эффективного взаимодействия бизнеса и власти.
4 августа 2020 10:55 23
«Энергия возможностей» - главное событие сообщества деловых людей 47 региона состоится в этом году 3 сентября