Через пять дней на «Ладоге» стартует форум молодых предпринимателей «Бизнес-драйв»

Встреча объединит десятки креативных, смелых и инициативных молодых предпринимателей 11 августа 2020 года. Старт намечен на 11.30 утра.

Форум активных и креативных начинающих бизнесменов – это часть комплексной программы, направленной на развитие молодежного предпринимательства, реализуемой в Ленинградской области в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Примерами и практикой предпринимательской деятельности привлекателен форум молодым предпринимателям и тем, кто только хочет открыть свое дело. Здесь поделятся самыми эффективными инструментами продвижения бизнеса. Основатели школы кастомизации одежды расскажут о кастомизации одежды как о новом виде мирового бизнеса. Instagram-блогер научит создавать личный блог по средствам видео контента на IPHONE и анимация в пару кликов. На форуме пройдут мастер-классы по разбору сайта и съемках в режиме реального времени. Запланирована и бизнес-игра «Бизнес Драйв - GO». Завершится форум награждением победителей бизнес-игры.

Организаторами мероприятия стали региональный комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

6 августа 2020 17:27 29
Через пять дней на «Ладоге» стартует форум молодых предпринимателей «Бизнес-драйв»