На «Ладоге» стартовал форум молодых предпринимателей «Бизнес-драйв»


Сегодня на «Ладоге» молодые предприниматели те, кто планирует начать свое дело собрались на форум «Бизнес-Драйв». 
Встреча активных и креативных начинающих бизнесменов – это часть комплексной программы, направленной на развитие молодежного предпринимательства, реализуемой в Ленинградской области в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
По поручению губернатора Ленинградской области в работе форума принимают участие представители органов государственной власти. Открывал форум заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов. Он обратился с приветственным словом. «Каждый раз с удовольствием приезжаю на форум Бизнес-драйв. Честно признаюсь от вас заряжаюсь энергией, потому что у вас есть мечты, планы и амбиции и это всегда приятно и интересно. Пусть сегодняшняя встреча пройдет продуктивно для всех сторон», - обратился к участникам форума Дмитрий Ялов.

Заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Анастасия Толмачева приняла участие в работе форума.

Форум собрал более 100 участников. Молодым предпринимателям и тем, кто только хочет открыть свое дело, рассказали о самых эффективных инструментах продвижения бизнеса, о создании личного блога по средствам видео контента, познакомили со сферой Digital. На форуме состоится награждение победителей бизнес-игры «Бизнес Драйв - GO». 
Организаторами мероприятия стали региональный комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.
11 августа 2020 14:21 22
На «Ладоге» стартовал форум молодых предпринимателей «Бизнес-драйв»