«ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ». МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, 3 СЕНТЯБРЯ, СТАРТУЕТ VI ЛЕНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

Несмотря на то, что в этом году форум «Энергия возможностей» поменял форму и пройдет в онлайн, организаторы обещают массу новых знаний, впечатлений, знакомств.
На площадке крупномасштабного мероприятия соберутся действующие предприниматели, готовые поделиться успешными кейсами и внести новые предложения для дальнейшего развития бизнес-сферы, а также представители региональных и федеральных властей для конструктивного диалога с участниками встречи. Форум будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям.

Планируется, что модератором пленарного заседания «Энергия возможностей» выступит известная российская журналистка, телеведущая Софико Шеварднадзе, а хедлайнерами станут такие российские звезды, как Ирина Хакамада с лекцией «RE.START, Перезагрузка», Ляйсан Утяшева выступит с темой «Мотивация. Бизнес, спорт, здоровье», а президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров будет руководить панельной дискуссией о ресторанном бизнесе.

Накануне, 2 сентября в 10:00, для зарегистрировавшихся на форум «Энергия возможности», региональных предпринимателей и всех желающих состоится забег по 3 экотропам Ленинградской области: Колтушские и Токсовские высоты и гряда Вярямянселькя. Пройдя по этой ссылке можно выбрать для себя наиболее интересный маршрут и пройти процедуру регистрации для участия в легкоатлетическом забеге.

«Энергия возможностей» проводится в Ленобласти с 2015 года. С 2019 года в рамках национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» форум стал крупнейшей площадкой для эффективного взаимодействия бизнеса и власти. Организаторами крупномасштабного события выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1zzTvXs-bNkZcjQpC5c8of6u6luWBCzJ0CdZWY56Rp3w/edit

 
13 августа 2020 14:18 18
«ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ». МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, 3 СЕНТЯБРЯ, СТАРТУЕТ VI ЛЕНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ