Прием заявок на областной конкурс бизнес-идей для молодежи продлен до 7 февраля

Прием заявок на конкурс бизнес-идей для школьников и студентов Ленинградской области в возрасте от 14 до 17 лет продлен до 7 февраля 2020 года.

На данный момент больше всего заявок поступило от будущих предпринимателей из Волховского (14 заявок) и Выборгского (11 заявок) районов. Ни одной заявки не подали из Лодейнопольского, Подпорожского и Приозерского районов.

Напомним, молодежь может представить свои бизнес-проекты и получить не только призы, но и реальную поддержку для реализации своей идеи. Заявки на участие в конкурсе принимаются по ссылке https://forms.gle/bF833jxSnio4AHQd6

Конкурс будет проходить в три этапа. На этапе приема заявок пройдет отбор бизнес-идей и проектов по трем номинациям: «Бизнес-идея в сфере IT-технологий», «Бизнес-идея в сфере социального предпринимательства», «Бизнес-идея в сфере производства (народно-художественное творчество, производство товаров и т.д.)».

Муниципальный этап пройдет с 11 по 27 февраля 2020 года во всех районах Ленинградской области. В начале марте его победители соберутся на региональном этапе конкурса для защиты своих бизнес-идей. Победители будут награждены дипломами и призами. Авторы лучших проектов получат поддержку в продвижении бизнес-идей на региональном уровне.

3 февраля 2020 11:03 14
Прием заявок на областной конкурс бизнес-идей для молодежи продлен до 7 февраля