Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар по успешному участию в закупках

В условиях эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров АО "Корпорация "МСП" "Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ". 

Обучающий семинар пройдет 1 декабря и будет полезен для самозанятых граждан и предпринимателей Ленинградской области, как уже принимавших участие в закупках, так и только желающих принять участие. В ходе обучение участники смогут лично задать свои вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов от АО "МСП Банк". 

В семинаре примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок. 

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания об эффективных рабочих инструментах в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Вебинар состоится 1 декабря в 10.00. 

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all


17 ноября 2020 15:33 14
Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар по успешному участию в закупках