Круглый стол "Комфортная городская среда - перспективы для малого бизнеса"

Создание комфортной городской среды - забота не только местной власти. Большой вклад в улучшение условий жизни в городах и посёлках вносит малый бизнес. Благоустройство, объекты торговли, услуг, отдыха - все это в основном создано и действует с участием предпринимателей.

В центре «Мой бизнес» Ленинградской области 4 декабря в режиме онлайн пройдёт круглый стол, посвящённый участию предприятий малого и среднего бизнеса в создании комфортных условий жизни в регионе. В круглом столе примут участие специалисты комитета по ЖКХ, комитета МСБ, предприниматели, представители органов местного самоуправления.

Будут рассмотрены такие темы как подготовка дизайн-проектов в сфере благоустройства городской и сельской местности,
реализация проектов благоустройства, размещение предприятий малого и среднего бизнеса в благоустроенных зонах и другие.

Кому это нужно: архитекторам, проектировщикам, субъектам МСП, работающим в сфере услуг, спорта, отдыха и развлечений, проката оборудования, изготовления сувенирной продукции, производства малых архитектурных форм, освещения, услуг по озеленению, а также представителей бизнеса по другим направлениям деятельности, потенциально заинтересованных в размещении бизнеса на благоустроенных территориях. 

Свои вопросы предприниматели смогут задать в чате непосредственно во время проведения круглого стола или направить на линию прямых обращений на сайте 813.ru.

В данном канале АНО "Центр компетенций Ленинградской области" будет рассказывать о развитии территорий Ленинградской области -  https://t.me/sreda47.

Начало круглого стола - в 11.00.
Ссылка на трансляцию: 

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/97862279421?pwd=UFM0ZDJRNEZIdXMzaXlLeUJ2MzcyZz09

Идентификатор конференции: 978 6227 9421
Код доступа: 253972

Программа мероприятия
1 декабря 2020 13:44 25
Круглый стол "Комфортная городская среда - перспективы для малого бизнеса"