18 декабря состоится тренинг "Прожарка отдела продаж"

У вас есть возможность участвовать в бесплатном курсе от Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области ПРОЖАРКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ от одного из ведущих в стране экспертов по продажам! 

В ходе тренинга мы звоним под видом клиента в отдел продаж, разбираем звонки, предоставляемые спикером. В ходе тренинга даются практические советы и корректировки, позволяющие поднять объем продаж при работе с клиентами. Мы «прожариваем» отделы продаж участников тренинга. На тренинге разбираются записи звонков в отделы продаж участников, с предоставлением обратной связи по качеству работы сотрудников.

Предприниматели увидят типовые ошибки при работе собственных отделов продаж, получат рост продаж за счет предоставленных в ходе тренинга корректировок от спикера и других участников мероприятия. Тренинг практический на 100%.

Мероприятие состоится 18 Декабря 2020 г. с 14:00 до 20:00, формат мероприятия на ваш выбор, онлайн или офлайн. Все участники получат сертификат об обучении, пакет практических материалов и видеозапись курса.

Обучающее мероприятие проводит: Сергей Семенов, директор компании "Эксперт-Маркетинг", автор книги-бестселлера "Большие продажи без компромиссов и оправданий", лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала "Управление персоналом" и национальной премии "Капитаны Российского бизнеса", автор книги "Идеальные переговоры в продажах, закупках, бизнесе и жизни"

На мероприятии будут разбираться следующие вопросы: 
- Алгоритм работы с клиентом при входящем и исходящем звонке
- Лучшие скрипты продаж
- Эффективные способы смены убеждений клиента
- Как отдел продаж должен отвечать на падение спроса
- Заряд хорошего настроения, мотивацию
- Работу с ценовыми возражениями, обоснование цены!!

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке: http://semenovsergey.ru/reglen3/

4 декабря 2020 14:10 16
18 декабря состоится тренинг "Прожарка отдела продаж"