Приглашаем на тренинг «Финансовая поддержка»

Фонд поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» Ленинградской области приглашает вас принять участие в тренинге «Финансовая поддержка» в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 21 апреля 2021 года в 16.00 в очном и дистанционном форматах на площадке центра «Мой бизнес».

Основной задачей тренинга является информирование участников о существующих мерах финансовой поддержки и об основных условиях и принципах ее получения.

Финансовая поддержка предусматривает предоставление субъектам МСП временной финансовой помощи инфраструктурой финансовой поддержки субъектов МСП. 

По завершению тренинга вы сможете получить информацию:

  1. о  базовых требованиях к субъектам МСП при получении финансовой поддержки

  2. о видах финансовой поддержки

  3. условиях и процедуре получения финансовой поддержки.

Для участия в тренинге необходимо до 21 апреля 2021 года направить заполненную форму заявки (скан с подписью, фото с подписью и заполненную форму в формате «word») на электронный адрес inform@813.ruили обратиться по телефону Фонда 8 (812) 309-46-88.

Контактные лица: Шахова Ольга Вадимовна, Сорокина Дарья Сергеевна.

Место проведения тренинга: Центр «Мой бизнес» Ленинградской области - Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж (ст.м. Ладожская).

Форма заявки на участие здесь


16 апреля 2021 19:40 24
Приглашаем на тренинг «Финансовая поддержка»