3 марта состоится состоится конференция «Женский бизнес: код успеха»

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции «Женский бизнес: код успеха», которая состоится З марта 2022 года. 

Мы объединим активных и целеустремленных женщин на одной площадке, которые поделятся своими знаниями и секретами, вдохновят участниц конференции на построение эффективного бизнеса и создание собственной истории успеха.

Губернатором Ленинградской области 2022 год объявлен годом Команды 47. Ключевым мероприятием конференции станет знакомство с 47 женщинами Ленинградской области – активными участницами Команды 47, представляющими важные перспективные проекты, направленные на развитие и поддержку предпринимательства. С приветственным словом к участницам конференции обратится Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко. 

Кроме этого, в программе участниц конференции ждут и другие мероприятия:  

  • «Первый шаг - он главный самый» – круглый стол: как решиться и построить бизнес (с участием самозанятых женщин и бизнес-экспертов);

  • «Брейн фитнес». Игры разума» – игра для психологической разгрузки на внимание, креативность, тренировку памяти, стрессоустойчивость;

  • «Все в твоих руках» – экспресс мастер-классы по вопросам психологии и раскрытия потенциала женщины.
Организаторами конференции выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) и Фонд «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» 

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке

21 февраля 2022 11:44 19
3 марта состоится состоится конференция «Женский бизнес: код успеха»